ANALGESIQUE PRINCIPAL PLUS EXCEDRINE SIMILAIRE ACETAMINOPHENE EXTRA FORT ASPIRINE ET CAFEINE CAPSULES 100 PAR PACK DE 6 BOUTEILLES AU TOTAL 600

ANALGESIQUE PRINCIPAL PLUS EXCEDRINE SIMILAIRE ACETAMINOPHENE EXTRA FORT ASPIRINE ET CAFEINE CAPSULES 100 PAR PACK DE 6 BOUTEILLES AU TOTAL 600
+
45.90
35.90
Vous économisez – 10.00 €
  • Description
  • Comment ça marche?
Pour le soulagement temporaire de la douleur de la migraine Pour le soulagement temporaire de la douleur des maux de tête, des sinusites, des rhumes, des douleurs musculaires, des gênes menstruelles, des maux de dents et des douleurs arthritiques mineures Ingrédients actifs Acétaminophène 250 mg (analgésique), Aspirine 250 mg (analgésique), Caféine 65 mg (analgésique). Emballage de 6 flacons de 100 comprimés chacun. Total 600 comprimés Exp. Date 03/2015 ou plus tard

Quantité de l'emballage:6 Pour le soulagement temporaire de la douleur des maux de tête, sinusites, rhumes, douleurs musculaires, gêne menstruelle, maux de dents et douleurs arthritiques mineures.Pain Reliefer Plus est un analgésique combiné qui contient de l'acétaminophène, de l'aspirine et de la caféine thérapeutiquement active. Ingrédients Ingrédients actifs (dans chaque caplet) : Acétaminophène 250 mg (analgésique), Aspirine 250 mg (analgésique), Caféine 65 mg (analgésique). Les déclarations d'exonération de responsabilité concernant les compléments alimentaires n'ont pas été évaluées par la FDA et ne sont pas destinées à diagnostiquer, traiter, guérir ou prévenir une maladie ou un état de santé quelconque.

Les clients ont aussi consulté