GENCARE ACETAMINOPHENE EXTRA FORT POUR LE SOULAGEMENT DES MAUX DE TETE AVEC ASPIRINE NSAID ET CAFEINE 300 CAPSULES

GENCARE  ACETAMINOPHENE EXTRA FORT POUR LE SOULAGEMENT DES MAUX DE TETE AVEC ASPIRINE NSAID ET CAFEINE 300 CAPSULES
+
25.90
19.90
Vous économisez – 6.00 €
  • Description
  • Comment ça marche?
RELÈVEZ LA DOULEUR DE LA TÊTE ET DU CORPS : Chaque caplet de la gamme Extra Strength Headache Relief contient 250 mg d'acétaminophène, 250 mg d'aspirine (AINS) et 65 mg de caféine pour un soulagement rapide et prolongé des maux de tête et des douleurs musculaires. ÉCONOMIES EN GROS - Vous et votre famille bénéficierez toujours d'un soulagement efficace en vente libre grâce à notre flacon économique de 300 caplets de taille familiale. Soyez toujours prêt et en stock avec des comprimés anti-douleur efficaces à portée de main pour le moment où votre famille en a le plus besoin. AGISSEZ RAPIDEMENT - Les maux de tête, les migraines et la douleur peuvent frapper au pire moment. 65 mg de caféine dans chaque pilule vous aident à retrouver de l'énergie et à vous concentrer pour accomplir la tâche à accomplir. 65 mg de caféine représentent environ autant qu'une tasse de café, alors évitez ce produit avant de vous coucher. AIDE EN CAS DE DOULEURS - Maux de dents, crampes menstruelles, arthrite, douleurs articulaires et bien d'autres choses en un seul comprimé facile à avaler. Adultes et enfants de 12 ans et plus : prendre 2 caplets toutes les 6 heures. Ne pas dépasser 8 caplets par période de 24 heures. 100% GARANTIE DE SATISFACTION - Dites adieu aux maux de tête et aux douleurs ! GenCare soutient chaque flacon d'épargne en vrac de Soulagement des maux de tête extra fort avec notre Garantie de satisfaction client à 100%. Rejoignez des milliers de clients et de familles satisfaits... Cliquez sur "Ajouter au panier" pour commander dès aujourd'hui !

Soulagement de la douleur extra fort Voulez-vous combiner la puissance de l'acétaminophène avec l'aspirine et la caféine pour un soulagement rapide et efficace de la douleur et des maux de tête ? Vous voulez faire de grosses économies en achetant des bouteilles en vrac pour vous permettre de vivre longtemps, à vous et à votre famille ? GenCare Extra Strength Headache Relief (Excedrin Extra Strength générique) contient 250 mg d'acétaminophène, 250 mg d'aspirine AINS et 65 mg de caféine pour un soulagement rapide et efficace pour vous et votre famille. Notre flacon économique contient 300 caplets faciles à avaler. Best Value Profitez de notre bouteille économique de 300 caplets, qui est moins chère que les marques comparables des pharmacies nationales et des points de vente au détail. Nos flacons économiques vous permettent de toujours avoir à portée de main des analgésiques et des remèdes contre les maux de tête pour vous et votre famille. Prenez jusqu'à 2 caplets toutes les 6 heures, à mesure que les symptômes persistent. Ne dépassez pas 8 caplets sur une période de 24 heures. Gardez-les hors de portée des enfants. Enfants de moins de 12 ans : demandez à un médecin avant d'utiliser ce produit. Soulagement total des douleurs corporelles Ces puissants ingrédients ne servent pas seulement à traiter les maux de tête et les migraines. Leurs propriétés anti-inflammatoires peuvent aider à traiter la douleur de tout le corps, y compris la tête, le dos, le cou, les jambes, les hanches et les articulations. Ce produit peut aider à traiter la douleur due aux crampes, aux maux de dents, à l'arthrite et aux douleurs musculaires. Buvez un grand verre d'eau avec chaque dose et n'en utilisez pas plus que ce qui est indiqué. Détails du produit : Contient 300 comprimés (250 mg d'acétaminophène, 250 mg d'aspirine (AINS) et 65 mg de caféine). Ce produit est comparable à l'Excedrin Extra Strength, un médicament en vente libre. Joignez-vous à des milliers de clients pour le soulagement des maux de tête... Cliquez sur "Ajouter au panier" pour commander dès aujourd'hui votre flacon de 300 comprimés de GenCare Extra Strength Headache Relief ! Ingrédients Acétaminophène Mentions légales Les déclarations concernant les compléments alimentaires n'ont pas été évaluées par la FDA et ne sont pas destinées à diagnostiquer, traiter, soigner ou prévenir une maladie ou un état de santé.

Les clients ont aussi consulté